MORAND LUMINAIRES Suspension à 6 lumières.... - Lot 279 - Ader

Lot 279
Estimation :
500 - 800 EUR
MORAND LUMINAIRES Suspension à 6 lumières. La monture en bronze doré, les cabochons du cache-bélière et des bobèches et les tiges décoratives en cristal taillé. Années 1940-50. Oxydations et usures à la dorure. H. 55 cm - L. 83 cm
Mes ordres d'achat