JACQUES BLIN (1920-1995) Lignes abstraites Vase... - Lot 295 - Ader

Lot 295
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 832EUR
JACQUES BLIN (1920-1995) Lignes abstraites Vase cornet légèrement ovoïde ; le bord rentrant. Épreuve en céramique émaillée blanc, essuyée et patinée noir et vert ; le décor gravé sous couverte. Signé J. BLIN au revers. H. 28 cm
Mes ordres d'achat