JACQUES BLIN (1920-1995) CÉRAMISTE & JEAN... - Lot 298 - Ader

Lot 298
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 1 024EUR
Grenouilles
Pied de lampe bouteille à une petite anse détachée. Épreuve en céramique émaillée blanc, essuyée et patinée noir et vert ; le décor tournant gravé sous couverte. Signé J. BLIN au revers. H. 34,5 cm
Mes ordres d'achat