MADO JOLAIN (1921-2019) Abstraction Coupe... - Lot 302 - Ader

Lot 302
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 562EUR
MADO JOLAIN (1921-2019)
Abstraction
Coupe à prise pincée. Épreuve en céramique émaillée polychrome. Monogrammée M. J. sous la base. L. 22 cm - L. 18 cm
Mes ordres d'achat