JEAN DERVAL (1925-2010) Deux paons Vase cornet... - Lot 305 - Ader

Lot 305
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 1 152EUR
JEAN DERVAL (1925-2010)
Deux paons
Vase cornet sur talon. Épreuve en céramique émaillée au décor tournant polychrome. Signé Jean DERVAL sous la base. H. 24,5 cm
Mes ordres d'achat