JEAN DERVAL (1925-2010) Femme à la fleur... - Lot 306 - Ader

Lot 306
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 1 024EUR
JEAN DERVAL (1925-2010)
Femme à la fleur
Pichet à une anse détachée. Épreuve en céramique émaillée au décor tournant polychrome. Signé J. DERVAL sous la base. H. 24 cm
Mes ordres d'achat