ROGER CAPRON (1922-2006) Village orthodoxe... - Lot 308 - Ader

Lot 308
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 832EUR
ROGER CAPRON (1922-2006)
Village orthodoxe russe
Panneau constitué de carreaux de céramique émaillée polychrome, le décor traité en léger relief. Un carreau accidenté. Marqué Artiste céramique ROGER CAPRON à Vallauris France et titré au dos. H. 30 cm – L. 103 cm
Mes ordres d'achat