ROGER CAPRON (1922-2006) Guerrier, série... - Lot 311 - Ader

Lot 311
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 409EUR
ROGER CAPRON (1922-2006)
Guerrier, série hellénistique
Coupe ovoïde. Épreuve en céramique émaillée ivoire au décor titre polychrome. Restauration. Signée CAPRON Vallauris et numéroté J8. L. 25 cm – P. 17,5 cm
Mes ordres d'achat