ROGER CAPRON (1922-2006) Frise de palmettes Cache-pot... - Lot 314 - Ader

Lot 314
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 576EUR
ROGER CAPRON (1922-2006) Frise de palmettes Cache-pot cylindrique à bord rentrant. Épreuve en faïence émaillée au décor traité polychrome dans des cartouches en réserve. Cheveux. Signé et situé CAPRON Vallauris et numéroté 049 au revers. H. 19 cm – D. 19 cm
Mes ordres d'achat