DAUM FRANCE Évocation haute-époque Pied de... - Lot 477 - Ader

Lot 477
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 128EUR
DAUM FRANCE Évocation haute-époque Pied de lampe. Épreuve en pâte de cristal opaque à l’évocation du cristal de roche, la base circulaire en cristal incolore. Signé DAUM France sur la base. H. 24,5 cm
Mes ordres d'achat