DAUM FRANCE Couple de poissons ; bleu, jaune... - Lot 479 - Ader

Lot 479
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 256EUR
DAUM FRANCE Couple de poissons ; bleu, jaune - Couple de poissons ; ambre, vert, les modèles conçus en [2003] et [2004] Suite de trois presse-papiers zoomorphes. Épreuves en pâte de cristal polychrome. Chaque pièce signée DAUM France, l’une marquée Nancy 2003 et une autre Nancy 2004. H. 9 cm
Mes ordres d'achat