DAUM FRANCE Sarment et escargot Bougeoir... - Lot 483 - Ader

Lot 483
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 281EUR
DAUM FRANCE Sarment et escargot Bougeoir à trois piques. Épreuve en pâte de cristal polychrome. Signé DAUM France sous la base. H. 22 cm – L. 21 cm – P. 19 cm
Mes ordres d'achat