CLAUDE MONOD (1944-1990) Vase bouteille.... - Lot 489 - Ader

Lot 489
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 268EUR
CLAUDE MONOD (1944-1990) Vase bouteille. Épreuve en verre soufflé fumé légèrement irisé au décor de ruban bleu marbré en inclusion. Signé CL. MONOD, daté 78 et marqué H.12.24.30 sous la base. H. 31 cm
Mes ordres d'achat