JEAN-PAUL VAN LITH (NÉ EN 1940) Sans-titre,... - Lot 491 - Ader

Lot 491
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 64EUR
JEAN-PAUL VAN LITH (NÉ EN 1940) Sans-titre, 1992 Sculpture. Assemblage d’éléments de verre soufflé bullé, de verres à pied accidentés, de verre de couleurs et de résine bleue. Des parties recollées postérieurement. Signée Van LITH et datée (19)92 en gravure sur la base. H. 34 cm – L. 23 cm – P. 12 cm
Mes ordres d'achat