CLAUDE MORIN (1932-2001) - 2 ŒUVRES Un vase... - Lot 493 - Ader

Lot 493
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 225EUR
CLAUDE MORIN (1932-2001) - 2 ŒUVRES Un vase boule et un vase cylindrique. Épreuves en verre soufflé et teinté. Le jaune signé MORIN, le vert signé F. MORIN et daté (19)78 au revers. H. 17 cm - 13,5 cm
Mes ordres d'achat