EMMANUEL BABLED (NÉ EN 1967) DESIGNER & GALERIE... - Lot 496 - Ader

Lot 496
Estimation :
800 - 1000 EUR
EMMANUEL BABLED (NÉ EN 1967) DESIGNER & GALERIE NÉOTU ÉDITEUR Primitif A, le modèle réalisé en 1997 Vase bilobé. Épreuve en verre opalin doublé ; noir et blanc. Signé E. BABLED, annoté A et daté (19)97 gravé à la pointe, sous la base. H. 30 cm
Mes ordres d'achat