En provenance de la Chambre n°1 "L'Etiquette"... - Lot 7 - Ader Entreprises & Patrimoine

Lot 7
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 115EUR
En provenance de la Chambre n°1 "L'Etiquette"
Lampe en métal laqué marron, panse globulaire. Abat-jour crème. Manque à la peinture sur la panse.
H : 40cm
Mes ordres d'achat