En provenance de la Chambre n°1 "L'Etiquette"... - Lot 10 - Ader Entreprises & Patrimoine

Lot 10
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 140EUR
En provenance de la Chambre n°1 "L'Etiquette"
Pliant porte-bagage en bois teinté façon acajou, lanières en cuir noir. Manque une vis d'un côté de la chaîne.
Etat d'usage.
Dim dépliées H : 41,5cm - L : 58,5cm - P : 47cm
Mes ordres d'achat