En provenance de la Chambre n°2 "La Fée Clochette" Lot... - Lot 12 - Ader Entreprises & Patrimoine

Lot 12
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 270EUR
En provenance de la Chambre n°2 "La Fée Clochette" Lot comprenant une console et une table basse, en métal laqué blanc, à décor de festons et de volutes, pieds terminés par des enroulements (table basse). Marque COUNTRY CORNER Console H : 74,5cm - L : 84cm - P : 52cm Table basse H : 42,5cm - L : 100,5cm - P : 60cm Etat d'usage. Petits accidents et manques à la peinture.
Mes ordres d'achat