En provenance de la Chambre n°2 "La Fée Clochette"... - Lot 13 - Ader Entreprises & Patrimoine

Lot 13
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 790EUR
En provenance de la Chambre n°2 "La Fée Clochette"
Paire de tables de chevet en métal laqué blanc, à décor de festons.
Marque COUNTRY CORNER
H : 60cm - Diamètre : 44cm
Etat d'usage. Petits accidents et manques à la peinture.
Mes ordres d'achat