En provenance de la Chambre n°2 "La Fée Clochette"... - Lot 14 - Ader Entreprises & Patrimoine

Lot 14
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 155EUR
En provenance de la Chambre n°2 "La Fée Clochette"
Lot de trois lampes en bois laqué blanc torsadé comprenant une paire de lampes au même modèle et une troisième modèle différente. Accident sur une lampe.
H : 63cm et H : 71,5cm (pour la paire)
Etat d'usage
Mes ordres d'achat