En provenance de la Chambre n°2 "La Fée Clochette"... - Lot 15 - Ader Entreprises & Patrimoine

Lot 15
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 160EUR
En provenance de la Chambre n°2 "La Fée Clochette"
Lot de deux corbeilles à papier en métal laqué vert à décor de muguets.
H : 20,5cm et 31cm
Mes ordres d'achat