En provenance de la Chambre n°2 "La Fée Clochette"... - Lot 16 - Ader Entreprises & Patrimoine

Lot 16
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 610EUR
En provenance de la Chambre n°2 "La Fée Clochette"
Lot de trois pièces encadrées , herbiers, véritables fleurs séchées, un daté septembre 1881 et septembre 1893
31x39cm
Mes ordres d'achat