En provenance de la Chambre n°2 "La Fée Clochette"... - Lot 20 - Ader Entreprises & Patrimoine

Lot 20
Estimation :
300 - 600 EUR
Résultat : 1 950EUR
En provenance de la Chambre n°2 "La Fée Clochette"
Paire de médaillons ovale à décor d'angelots, en plâtre peint à l'imitation de la terre-cuite, en bas relief.
H : 48,5cm -L : 59cm
Un des médaillons avec un accident sur le haut du médaillon (due à la fixation).
Mes ordres d'achat