En provenance de la Chambre n°3 "Les Pampres"... - Lot 26 - Ader Entreprises & Patrimoine

Lot 26
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 210EUR
En provenance de la Chambre n°3 "Les Pampres"
Lot de deux tables de chevet, en bois naturel mouluré, ouvrant à un tiroir et une porte en façade.
H : 80cm - L : 40cm - P : 32cm
H : 77,5cm - L : 42cm - P : 28,5cm
Mes ordres d'achat