En provenance de la Chambre n°3 "Les Pampres"... - Lot 30 - Ader Entreprises & Patrimoine

Lot 30
Estimation :
1000 - 2000 EUR
Résultat : 2 400EUR
En provenance de la Chambre n°3 "Les Pampres"
Lot de trois huiles sur toile à décor de guirlandes de fleurs, de bouquets, de trophées d'instruments de musique et de volatiles, dans le goût du XVIIIe siècle. XXe siècle.
H : 180cm - P: 45cm
Mes ordres d'achat