En provenance de la Chambre n°4 "Les Douelles"... - Lot 31 - Ader Entreprises & Patrimoine

Lot 31
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 1 450EUR
En provenance de la Chambre n°4 "Les Douelles"
Grand buffet en bois naturel, à décor d'enroulement de feuillages, ouvrant à huit tiroirs en façade, prises en verre moulé,
H : 154cm - L : 150cm - P : 50cm
Mes ordres d'achat