En provenance de la Chambre n°4 "Les Douelles"... - Lot 35 - Ader Entreprises & Patrimoine

Lot 35
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 65EUR
En provenance de la Chambre n°4 "Les Douelles"
Jacques BARIS (1947)
Lot de deux tirages photographiques encadrées "Tonneaux, jeux d'ombre et de lumière"
Photographie avec la Palissade signée J BARIS en bas à droite, numérotée 1/30 et daté 1998
H : 68,5cm - L : 88cm
Mes ordres d'achat