En provenance de la Chambre n°4 "Les Douelles"... - Lot 36 - Ader Entreprises & Patrimoine

Lot 36
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 310EUR
En provenance de la Chambre n°4 "Les Douelles"
Paire de têtes de lits en tissu bleu et argent à décor de sphères.
Etat d'usage.
H : 103cm - L : 100cm
Mes ordres d'achat