En provenance de la Chambre n°4 "Les Douelles"... - Lot 42 - Ader Entreprises & Patrimoine

Lot 42
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 230EUR
En provenance de la Chambre n°4 "Les Douelles"
Pliant porte-bagage en bois teinté façon acajou, lanières en cuir noir. Manques.
Etat d'usage.
Dim dépliées H : 41,5cm - L : 58,5cm - P : 47cm
Mes ordres d'achat