En provenance de la chambre n°7 "Le Vigneron" Tabouret... - Lot 70 - Ader Entreprises & Patrimoine

Lot 70
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 160EUR
En provenance de la chambre n°7 "Le Vigneron" Tabouret en céramique blanche légèrement bleutée, à décor de nuages. Fissure sur le dessus. H : 41cm - Diamètre : 30cm
Mes ordres d'achat