En provenance de la chambre n°8 "Le Bouquet" Tabouret... - Lot 83 - Ader Entreprises & Patrimoine

Lot 83
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 300EUR
En provenance de la chambre n°8 "Le Bouquet" Tabouret en céramique blanche à décor de croisillons. H : 45,5cm
Mes ordres d'achat