En provenance de la chambre n°9 "Les Baillots" Dans... - Lot 89 - Ader Entreprises & Patrimoine

Lot 89
Estimation :
500 - 1000 EUR
Résultat : 2 100EUR
En provenance de la chambre n°9 "Les Baillots" Dans le goût du XVIIe siècle, grand tableau décoratif "Nature morte - Composition à l'écureuil et au chardonneret, fruits, raisins, pêches, noix etc.", huile sur toile. XXe siècle. Dimensions Toile H : 150cm - L : 200cm Dimensions encadrés H : 160cm - L : 210cm
Mes ordres d'achat