En provenance de la chambre n°9 "Les Baillots" Dans... - Lot 90 - Ader Entreprises & Patrimoine

Lot 90
Estimation :
500 - 1000 EUR
Résultat : 810EUR
En provenance de la chambre n°9 "Les Baillots" Dans le goût du XVIIe siècle, grand tableau décoratif "Composition au bouquet de fleurs, au papillon et au nid dans une vase à décor d'un groupe d'enfants.", huile sur toile. XXe siècle. Dimensions toile H : 120cm x 90cm Dimensions encadrées : 130cm x 100cm
Mes ordres d'achat