En provenance de la chambre n°9 "Les Baillots"... - Lot 93 - Ader Entreprises & Patrimoine

Lot 93
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 630EUR
En provenance de la chambre n°9 "Les Baillots" Paire de fauteuils cabriolet en bois laqué couleur bronze, mouluré et sculpté, garniture en tissu bordeaux à croisillons. Style Louis XV. H : 87cm - L : 57,5cm - P : 63cm Etat d'usage.
Mes ordres d'achat