En provenance de la chambre n°10 "Les Acabailles"... - Lot 100 - Ader Entreprises & Patrimoine

Lot 100
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 240EUR
En provenance de la chambre n°10 "Les Acabailles"
Pièce encadrée "Ville de Bordeaux", d'après Lattré 1755, numérotée 154/500 en bas à gauche.
H : 67,5cm - L : 79cm
Mes ordres d'achat