En provenance de la chambre n°10 "Les Acabailles" Lot... - Lot 101 - Ader Entreprises & Patrimoine

Lot 101
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 155EUR
En provenance de la chambre n°10 "Les Acabailles" Lot de six pièces encadrées, dont cinq tirages photographiques, "Détails et uvres d'art du Domaine Smith Haut Lafitte", numérotées. H : 32,5cm - L : 29cm
Mes ordres d'achat