En provenance de la chambre n°10 "Les Acabailles"... - Lot 103 - Ader Entreprises & Patrimoine

Lot 103
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 95EUR
En provenance de la chambre n°10 "Les Acabailles"
Table basse en bois naturel, ouvrant à un tiroir en ceinture.
Manque la poignée du tiroir.
H : 45,5cm - L : 83cm - P : 60cm
Mes ordres d'achat