En provenance de la chambre n°10 "Les Acabailles"... - Lot 104 - Ader Entreprises & Patrimoine

Lot 104
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 230EUR
En provenance de la chambre n°10 "Les Acabailles"
Paire de fauteuils cabriolet en bois naturel mouluré et sculpté, garniture en tissu vieux rose et blanc. Style Louis XV.
H : 94,5cm - L : 56cm - P : 62cm
Mes ordres d'achat