En provenance de la chambre n°11 "Les Vendanges" Lot... - Lot 111 - Ader Entreprises & Patrimoine

Lot 111
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 190EUR
En provenance de la chambre n°11 "Les Vendanges" Lot comprenant une lampe de bureau articulée en laiton (marque TAROGO, modèle 0.104), une paire de vases cornets en céramique blanche à décor de vignes, deux pièces encadrées sur le thème du vin, un vide poche en marbre de forme godronnée. H Lampe 30cm H Vases 13,5cm
Mes ordres d'achat