En provenance de la chambre n°11 "Les Vendanges" Tapis... - Lot 114 - Ader Entreprises & Patrimoine

Lot 114
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 1 100EUR
En provenance de la chambre n°11 "Les Vendanges" Tapis dans le goût de la Savonnerie, à décor de guirlandes de fleurs sur un fond rose. L : 240cm - largeur : 160cm
Mes ordres d'achat