En provenance de la chambre n°11 "Les Vendanges"... - Lot 117 - Ader Entreprises & Patrimoine

Lot 117
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 155EUR
En provenance de la chambre n°11 "Les Vendanges"
Tabouret en céramique blanche légèrement bleutée, à décor de nuages.
H : 41cm - Diamètre : 30cm
Mes ordres d'achat