En provenance de la chambre n°14 "Thomas... - Lot 131 - Ader Entreprises & Patrimoine

Lot 131
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 650EUR

En provenance de la chambre n°14 "Thomas Jefferson"

Grand lit à baldaquin, en bois naturel mouluré et sculpté.

H totale 214cm - Largeur : 194cm - Longueur : 216cm

Sommier et matelas non compris. Vendu déjà démonté. A REMONTER.

Mes ordres d'achat