En provenance de la chambre n°14 "Thomas... - Lot 138 - Ader Entreprises & Patrimoine

Lot 138.b
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 530EUR
En provenance de la chambre n°14 "Thomas Jefferson" Grand miroir; encadrement en bois doré et sculpté, à décor de frise de feuillage. Style Régence. Quelques accidents et manques. H : 160cm - L : 89cm
Mes ordres d'achat