En provenance de la chambre n°15 "Le Port... - Lot 149 - Ader Entreprises & Patrimoine

Lot 149
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 90EUR
En provenance de la chambre n°15 "Le Port de la Lune" Guéridon rond en bois teinté façon acajou. H : 66cm - Diamètre : 57,5cm Quelques accidents et rayures
Mes ordres d'achat