En provenance de la chambre n°15 "Le Port... - Lot 150 - Ader Entreprises & Patrimoine

Lot 150
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 510EUR
En provenance de la chambre n°15 "Le Port de la Lune" Paire de têtes de lit en bois laqué rouge à décor de lune et d'étoiles. H : 123cm - L : 100cm (x2)
Mes ordres d'achat