En provenance de la chambre n°16 "Les Navigateurs" Petit... - Lot 153 - Ader Entreprises & Patrimoine

Lot 153
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 310EUR
En provenance de la chambre n°16 "Les Navigateurs" Petit bureau ministre en bois teinté façon acajou ouvrant à un tiroir en ceinture, six tiroirs et une porte en façade, avec un plateau coulissant. Poignée de tirage à refixer. Accidents et manques. H :74cm - L : 92cm - P : 42cm
Mes ordres d'achat