En provenance de la chambre n°17 "Les Epices" Baignoire... - Lot 170 - Ader Entreprises & Patrimoine

Lot 170
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 910EUR
En provenance de la chambre n°17 "Les Epices" Baignoire en fonte émaillée extérieur jaune, pieds griffe. H : 59cm - L : 168,5cm - P : 79,5cm
Mes ordres d'achat