En provenance de la chambre n°18 "Les Chartrons" Armoire... - Lot 179 - Ader Entreprises & Patrimoine

Lot 179
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 380EUR
En provenance de la chambre n°18 "Les Chartrons" Armoire en bois laqué rouge, ouvrant à deux portes en façade, à décor d'un disque de laiton ciselé et doré. Dans le goût chinois. H : 175,5cm - L : 108cm - P : 63cm
Mes ordres d'achat