Grande étagère en bois rechampi gris clair,... - Lot 255 - Ader Entreprises & Patrimoine

Lot 255
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 250EUR
Grande étagère en bois rechampi gris clair, mouluré et sculpté, le fond à décor d'une toile peinte à fond ocre de motifs floraux et d'un oiseau en cage. 4 étagères par bibliothèque. H : 226cm - L : 105cm - P : 30cm
Mes ordres d'achat